Directorio de Funcionarios

Cargo Nombre Correo Teléfono
Alcalde   Abg. Federico Arturo Zamalloa Castro                                    fzamalloa@municipalidadpisac.gob.pe  
Regidor Sr. Mauro Cantero Villasante mcantero@municipalidadpisac.gob.pe  
Regidor Sr. Claudio Huamán Soncco chuaman@municipalidadpisac.gob.pe  
Regidora Sra. Eneida Churata Huaracca echurata@municipalidadpisac.gob.pe  
Regidor Sr. Wilfredo Chipa Apaza wchipa@municipalidadpisac.gob.pe  
Regidor Sr. Fausto Samochuallpa Huamán  fsamochuallpa@municipalidadpisac.gob.pe  
Gerente Municipal Ing. Jaime Leonardo Huamán Cabrera jhuaman@municipalidadpisac.gob.pe  
SubGerencia de Infraestructura, Urbanismo y Transitabilidad Arq. Marco Antonio Vargas Tomayconza                                        mvargas@municipalidadpisac.gob.pe  
SubGerencia de Desarrollo Turístico, Agropecuario y Comercio Lic. Harold Miguel Alagón Huamán halagon@municipalidadpisac.gob.pe  
SubGerencia de Desarrollo Social, Servicios Públicos y Medio Ambiente CPC. Angela Graciela Concha Navia angelac@municipalidadpisac.gob.pe